Mit einem Klick kommt ihr auf die Tabelle der Herren Bezirksliga West

05.10.2019 Samstag                  14:00 Uhr        Sporthalle Schulverband Frommern

05            TSV Frommern     -  SG Schafhausen/Mönsheim     291126

06                                       -  SG Freudenstadt/Baiersbronn  291127

20.10.2019 Sonntag                  14:00 Uhr        David Fahrner Halle

09         SG Freudenstadt/B.   -          TSV Flacht 2                            291130

10                                          -  SG Schafhausen/Mönsheim     291131

03.11.2019 Sonntag                  14:30 Uhr        Stubenbergsporthalle

13 SG Schafhausen/Mönsheim  -          TV Beffendorf                          291134

14                                       -  VLW StP TV Rottenburg 4       291135

17.11.2019 Sonntag                             14:00 Uhr         Doppelsporthalle Leibniz

19            TSV Rottweil        -  SG Schafhausen/Mönsheim     291140

20                                          SG Freudenstadt/Baiersbronn  291141

01.12.2019 Sonntag                  14:30 Uhr        Stubenbergsporthalle 

25 SG Schafhausen/Mönsheim  -          TSV Flacht 2                            291146

26                                       -  TV Rottenburg 5                      291147

15.12.2019 Sonntag                  14:00 Uhr        Rankbachhalle

35            SC Renningen      -  VLW StP TV Rottenburg 4       291156

36                                       - SG Schafhausen/Mönsheim     291157

19.01.2020 Sonntag                  14:30 Uhr        Stubenbergsporthalle

37 SG Schafhausen/Mönsheim  -          TSV Frommern             291158

38                                       -  SG Freudenstadt/Baiersbronn 291159

02.02.2020 Sonntag                  14:00 Uhr        Turnhalle Beffendorf

47            TV Beffendorf      - SG Schafhausen/Mönsheim     291168

48                                          VLW StP TV Rottenburg 4       291169

15.02.2020 Samstag                  15:00 Uhr        Otto-Locher Halle

49  VLW StP TV Rottenburg 4  -  TSV Rottweil                           291170

50                                       -  SG Schafhausen/Mönsheim     291171

01.03.2020 Sonntag                  15:30 Uhr        Volksbank Arena

59            TV Rottenburg 5   -  SG Freudenstadt/Baiersbronn  291180

60                                       -  SG Schafhausen/Mönsheim     291181

15.03.2020 Sonntag                  14:30 Uhr        Stubenbergsporthalle

61 SG Schafhausen/Mönsheim  -          TSV Rottweil                            291182

62                                       -  SC Renningen                         291183

21.03.2020 Samstag                  14:00 Uhr        Sporthalle Flacht

67            TSV Flacht 2        -  SG Schafhausen/Mönsheim     291188

68                                       -  TSV Frommern                        291189

Trainer: Dirk Ackermann, Ronald Laws und Edwin Unterweger