Saison 2018/19

Team Klasse Platzierung Trainer
Damen
Bezirksliga   Edwin Unterweger
Herren Bezirksliga SG   Andrzej Krawczuk
Männlich U-18 Jugend   Edwin Unterweger
Senioren Ü-47   Edwin Unterweger

 Saison 2017/18

Team Klasse Platzierung Trainer
Damen 1 Bezirksliga  3. Platz Edwin Unterweger
Damen 1 Bezirkspokal  2. Platz Edwin Unterweger
Damen 2 B-Klasse  3. Platz
Werner Slabon
Herren B-Klasse  3. Platz
Martin Kudlik
Weiblich U-18 Jugend LS  4. Platz Werner Slabon
Männlich U-16 Jugend   3. Platz

Edwin Unterweger +

Cessilia Kreyer

Senioren Ü-47   4. Platz Edwin Unterweger

Saison 2016/17

Team Klasse Platzierung Trainer
Damen 1 Bezirksliga   3. Platz Edwin Unterweger
Damen 1 Bezirkspokal  2. Platz Edwin Unterweger
Damen 2 B-Klasse  6. Platz
Werner Slabon
Herren B-Klasse  3. Platz
Martin Kudlik
Männlich U-20 Jugend  2. Platz Edwin Unterweger
Weiblich U-16 Jugend  2. Platz Werner Slabon

Saison 2015/16

Team Klasse Platzierung Trainer
Damen 1 Landesliga  8. Platz Edwin Unterweger
Damen 2 B-Klasse  6. Platz
Werner Slabon
Herren A-Klasse  8. Platz
Werner Slabon
Männlich U-20 Jugend  2. Platz Edwin Unterweger
Weiblich U-16 Jugend  5. Platz Werner Slabon

Saison 2014/15

Team Klasse Platzierung Trainer
Damen 1 Bezirksliga  1. Platz Edwin Unterweger
Damen 1
Bezirkspokal  1. Patz Edwin Unterweger 
Damen 2
B-Klasse  7. Platz Werner Slabon
Herren B-Klasse  3. Platz Markus Sutterer
Weiblich U-18 Jugend LS
 4. Platz Werner Slabon
Männlich U-20 Jugend
 2. Platz Edwin Unterweger

Saison 2013/14

Team Klasse Platzierung Trainer
Damen 1 A-Klasse 1. Platz Edwin Unterweger
Damen 2 B-Klasse 8. Platz Werner Slabon
Herren B-Klasse 6. Platz Markus Sutterer
Männlich U-20 Jugend 5. Platz Edwin Unterweger
Weiblich U-16 Jugend 1. Platz Werner Slabon

 

  Saison 2012/13

Team Klasse Platzierung Trainer
Damen 1 B-Klasse abgemeldet Edwin Unterweger
Damen 2 B-Klasse 1. Platz Edwin Unterweger
Damen 2 Bezirkspokal 2. Platz Edwin Unterweger
Weiblich U-20 Jugend 2. Platz Edwin Unterweger
Weiblich U-16 Jugend 1. Platz Werner Slabon
Männlich U-18 Jugend 3. Platz Edwin Unterweger
Mixed 3/3 C West/Ost/Süd 3. Platz Markus Sutterer
Mixed 3/3 Freizeitpokal 3. Platz Markus Sutterer

 

Saison 2011/12

Team Klasse Platzierung Trainer
Damen 1 A-Klasse  8. Platz Edwin Unterweger
Damen 2 B-Klasse  7. Patz Edwin Unterweger 
Weiblich U-20 Jugend  2. Platz Edwin Unterweger
Weiblich U-20 Jugend BM  1. Platz Edwin Unterweger
Weiblich U-14 Jugend BM  2. Platz Werner Slabon
Weiblich U-14 Jugend WüM  3. Platz Werner Slabon

Saison 2010/11 

Team Klasse Platzierung Trainer
Damen 1 Bezirksliga  9. Platz Edwin Unterweger
Damen 2 B-Klasse  6. Platz Edwin Unterweger
Herren B-Klasse  3. Platz Patrick Wanzki + Werner Slabon
Weiblich U-20 Jugend  1. Platz Edwin Unterweger
Weiblich U-16 Jugend  5. Platz Werner Slabon
Weiblich U-13 Jugend  1. Platz Werner Slabon
Weiblich U-13 Jugend  3. Plätz WüM Werner Slabon

Saison 2009/10  

Team Klasse Platzierung Trainer
Damen 1 A-Klasse  1. Platz Edwin Unterweger
Damen 2 B-Klasse  8. Platz Werner Slabon 
Herren B-Klasse  7. Platz Markus Sutterer
Weiblich U-18 Jugend  3. Platz Edwin Unterweger

 Saison 2008/09 

Team Klasse Platzierung Trainer
Damen 1 A-Klasse 2. Platz Edwin Unterweger
Damen 1 Bezirkspokal 2. Platz  Edwin Unterweger
Damen 2 B-Klasse 6. Platz Werner Slabon
Herren 1 A-Klasse 8. Platz Markus Sutterer
Herren 2 B-Klasse 8. Platz Timo + Nico Gaulocher
Männlich U 20 Jugend 3. Platz Stefan Österreicher + Paolo Iacona
Weiblich U 18 Jugend 4. Platz Edwin Unterweger

 Saison 2007/08 

Team Klasse Platzierung Trainer
Damen B-Klasse  1. Platz Edwin Unterweger
Herren B-Klasse  1. Platz Markus Sutterer
Männlich A-Jugend  4. Platz  Patrick Klose + Patrick Wanzki
Weiblich A-Jugend  1. Platz Werner Slabon
Weiblich

A-Jugend BM

 1. Platz  Werner Slabon

 Saison 2006/07 

Team Klasse Platzierung Trainer
Damen 1 B-Klasse 5. Platz Edwin Unterweger
Damen 2 B-Klasse 3. Platz Edwin Unterweger
Herren B-Klasse 6. Platz Martin Kudlik
Männlich A-Jugend 1. Platz Martin Kudlik
Weiblich A-Jugend 2. Platz Cessilia Kuhnle

 Saison 2005/06 

Team Klasse Platzierung Trainer
Damen 1 B-Klasse 5. Platz Andreas Krawczuk
Damen 2 B-Klasse 8. Platz Edwin Unterweger
Herren A-Klasse 9. Platz Martin Kudlik
Männlich B-Jugend 2. Platz Martin Kudlik
Weiblich B-Jugend 1. Platz Edwin Unterweger

 Saison 2004/05

Team Klasse Platzierung Trainer
Damen A-Klasse 8. Platz Andreas Krawczuk
Herren Bezirksliga 9. Platz Martin Kudlik
Weiblich A-Jugend 7. Platz Edwin Unterweger

 Saison 2003/04

Team Klasse Platzierung Trainer
Damen B-Klasse 2. Platz  Edwin Unterweger
Herren 1 A-Klasse 1. Platz  
Herren 2 B-Klasse 8. Platz  Martin Kudlik
Weiblich A-Jugend 5. Platz  Edwin Unterweger

 Saison 2002/03

Team Klasse Platz Trainer
Damen A-Klasse 9. Platz Edwin Unterweger
Herren 1 A-Klasse 7. Platz Andreas Beuchle
Herren 2 C-Klasse 6. Platz Martin Kudlik

 Saison 2001/02

Team Klasse Platzierung Trainer
Damen A-Klasse 8. Platz Edwin Unterweger
Herren B-Klasse 2. Platz Andreas Beuchle

 Saison 2000/01

Team Klasse Platzierung Trainer
Damen A-Klasse 7. Platz Edwin Unterweger
Herren C-Klasse 1. Platz Sven Holler